Вопрос о личной жизни на неделю: Людмила, рожден(а) 26.01.1988 5:25 из Суворов; Павел, рожден(а) 05.01.1988 из Северодвинск - вопрос №1163927

500 p
Здравствуйте! Поругались с мужчиной! Что сделать чтобы вернуть все как было? Будут ли дальше взаимоотношения?
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссора было сильная он злопамятный капризный.помиритесь после двух месяцев. первый шаги придется делать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь простить себя и его, отпустите ситуацию и сделайте себе подарок (фильм, магазин, кафе). Вы очень напряжены, это мешает спокойному развитию событий и примирению. Затем неплохо пересмотреть свои эмоциональные реакции, но обязательно после того, как почувствуете расслабление. Успехов Вам!
Ссора была неизбежной, сказывается влияние третьего лица в вашу пару. Примирение возможно, но все как было уже не будет… Ваши отношения должны выйти на новый уровень
Здравствуйте,  Людмила! Вы можете помириться,  и дальше продолжиться интерестная любовная связь, но в конце концов вы все равно разойдетесь, так как отношения беспреспективные, если не произойдет какого то чуда… Причина в недостаточном понимании друг друга.
у меня вышло, что для примирения важно публичное выступление, но вы его боитесь, у вас внутренняя скованность, неуверенность. так же выпал диск неопытности в налаживании контактов и неудавшееся зарождение вашей новой самореализации. вывод — набраться смелости и решительности, признать свои ошибки, если готовы, и выйти на разговор
Добрый день! Займитесь собой, отдохните, расслабьтесь! Все само собой решится. Отношения как раньше уже не будут, вы шагнете на новый уровень отрешений.  В будующим советую вам больше доверять своему мужчине.
Здравствуйте! Молодой человек в состоянии выбора или принятия решения. В настоящий момент на распутье. Он еще не отошел совсем от Вас и примирение очень возможно или серьезный разговор, но в душе у него обрыв и ощущается влияние на него сторонних лиц. Вам стоит выждать и не спешить, оцените свои ошибки. У молодого человека сильно задето его самолюбие.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Возврата отношений на том уровне какой был, уже не будет.Тем более просматривается ещё одна дама, заинтересованная в Павле. Ваши отношения изначально были несерьёзные, потому что мужчина их не планировал и не планирует… брак у  него  только в 2018 г. Сейчас для него все отношения с девушками только развлечение, пока не спотыкнется и не найдёт именно свою женщину.
Отпустите и смиритесь — у вас в следующем году  начало лета — знакомство для брака.
Удачи вам!
Ссоры не последние, одинаковые характеры и одинаковые ошибки… Любит Вас.
помиритесь… правда как раньше уже не будет… все измените сами…
Как я выжу вы так хотите с ним ваших серьёзных отношений но вот увы они у вас с ним не складываются и это так и есть и пока они такими и останутся по крайне мере до конца года но они будет носить изменчивый характер и вот где то в сентябре декабре у вас с ним будут шансы с ним сблизиться и я думаю и этому вы будете рады а так у вас с ним идут чистая дружба.
к вам чувства определено есть, но  характер у него ранимый, он не смотря на его обманчивую уверенность он очень не уверенный в себе.и часто сомневается в искренности людей к нему
о вас думает что у вас есть другой мужчина, что за вами кто то ухаживает, Вы не одна, вы многим нравитесь а он ревнивый, сейчас  вспоминать вас болезнено для него
но он помириться сам с вами, так как чувства есть .
примирение точно будет, но отношения не поменяется.
семью сним не увидела

Здравствуйте, это просматривается не окончательный разрыв, примирение будет и скорее всего инициатива будет исходить от мужчины, он вспыльчив, упрям-Козерог, но отходит быстро, все взвешивает«за»и «против»-остается только ждать!

Добрый вечер, Людмила. Ссора была довольно серьезная, поэтому в течении недели примирения не видно. У Павла конечно не простой характер, но ведь и у Вас не лучше… Поэтому Вам в будущем стоит проявлять свою мудрость и сдерживаться от проявления чрезмерных эмоций.
Павел сейчас расстроен случившемся, переживает, но все таки в течении месяца проявит себя.
Вам советую определиться со своими предпочтениями, так как виден к вам интерес со стороны другого мужчины.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

ДА, если исправите все, а для этого: 1) покаяться перед Высшими Силами и своими Покровителями, за то что они создали условия, но вы все испортили, принести им свои извинения; 2) принести извинения молодому человеку, если есть возможность очно, если нет, то можно заочно, свои обязательства, больше не допускать такого; 3) всегда помнить, что взаимоотношения, как и чувства строятся, так что не боятся этого, а пробовать, строить в рамках Духовного закона.

Успехов!

Ответ пришел:
1. Вас видимо не научили «Не гадай — а то прогадаешь»
2. Помиритесь.
===
а делать:
работа с гордыней,
гармонизация отношений и пространства отношений,
помочь парню раскрыть свое самовыражение — это критичный момент.

Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Доброе утро. в будущем вы помиритесь. Дайте ему понять лично, что он вам очень дорог и нужен, что вы прощаете его за все, этого будет вполне достаточно, чтобы через некоторое время он опять начал к вам тянуться.

Sol

Скрытой причины у конфликта нет, а проявленной причиной идет стремление одного из партнеров расти по карьерной лестнице, добиваться успехов в профессиональной сфере. В данный момент все очень хрупко и может произойти решающий выбор между отношениями и работой (высокая загруженность). В ближайшем будущем откроется обман, но чья это будет «тайна» его или ваша, наверняка сказать трудно. Не скажу, что до конца недели, но в сентябре выпадает возобновление теплоты, общения. При чем от вас, судя по картам, инициатива не обязательна, вы скорее благосклонно соглашаетесь продолжить общение, чем сами пытаетесь найти с ним повод для встречи. Совет указывает на то, что вы довольно часто можете мысленно «зависать» на этом человеке, и стоит быть свободнее, общаться с более широким кругом людей. Не скажу, что вы не общительны, но вот на данном этапе вы производите впечатление скрытного человека. И судя по картам, это положительно скажется на отношениях. У вас у обоих по сердцу идут чувства друг к другу, но вам трудно представить совместный быт или же вы не видите в нем хозяйственного мужчину. И вы скорее всего правы, потому что в данный момент он не чувствует в себе уверенности, что готов быть ответственным, стабильным. Но в мыслях он считает вас человеком близким ему по духу, по системе ценностей.

По совместимости у вас очень хорошее сочетание энергий. Тут и по деньгам хорошо и официальное заключение отношений возможно. Проблемой может быть только стремление конкурировать с партнером в достижениях. Или же попытка подавлять партнера. Давить тут можете, как вы, так и Павел, потому что и вы и он не признаете условности. Хотя Павел более выносливый и по энергетике более сильный.
Будут ли дальше взаимоотношения? Ваши способности доведут вас до изобилия и богатства, помощь отцовской руки, способности отточены до совершенства, успех, твердо стоите на ногах, надо принять подарок судьбы, нужно ухватиться за этот судьбоносный момент.(да, будут)