Мой мужчина - вопрос №1163928

1000 p
Здравствуйте, укажаемые эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения (место рождения — Беларусь).В моем окружении есть четыре мужчины:
Андрей — 15 сентября 1983 г.р.
Габриэл — 8 мая 1991 г.р.
Джоан — 20 декабря 1969 г.р.
Мухаммед — 17 ноября 1976 г.р.
Скажите, как каждый из них ко мне относится, какие возможны перспективы с каждым из них? Есть ли среди них «мой мужчина»? Спасибо.
Фото только мое, их фотографий не представляется возможным загрузить.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей-Влюблен в вас, но между вами препяствие, он не делает какие то явные шаги, так как неуверен в вашей взаимности, он чувства у него есть
будущее: отношения могут быть, но не барк, будет тянуть вас к друг другу сильно, влюблены будете но каждый будет всегда по себе и в своих мыслях.
Габриэль-Нравишься ему, так как ты женщина  которая многое достигла, и вижу что не бедная… есть деньги и хорошая карьера, а этот парень любит деньги, и любит  состоятельных и благополучных дам… самостотельных, но не вижу что показывает тебе интерес свой

он не один, он живет с кем то… с женщиной!!! а глазки строить с другим не прочь
будущее: сильная связь и сильная страсть между вами, сейчас у него есть своя жизнь, но него мыслей и вспоминаний у вас идут о вас… будете еще встречаться, и думать о друг дуге, брака не увидела сним, но думать о нем вы все время будете, и он  о вас, но  что то вам мешает быть вместе.драматические отношения.двух лидеров
Джоан-сексуально нравишься, но у него есть проблемы и в жизни, и в сексе… скорее иметь детей не может на данный момент… но дети есть… с ним будущее точно нет… мужик вредный… и двухсторонний
Мухаммед -любви нет, он эгоистичен, и никогда не будет вас слушаться, и уступать вас, много ссора возможно и свои принципы у него… нет будущего у вас, женат на другой будет.уже сватали его
 итог: выбирайте Агдрея
но замуж вы не за кого не выйдете из них, но отношения могут быть либо с Андреем либо с Габриэлом
 браков у вас три .
детей тоже трое
первый брак не долгий около 3-4 года
второй брак около 10 лет
последний навсегда
замужество у вас через 3 года где то так

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Виктория! Ваш мужчина судя по всему есть Мухамед!
Здравствуйте, не вижу что кто то из этих мужчин у вас по судьбе или с ним можно построить семью и родить детей.у вас еще впереди серьезные отношения и брак.
Встречаться просто можно с Мухаммедом, он наиболее вам подходит.
Счастья вам!
Добрый день!100% отпадают Мохаммед и Габриэл!!! Об остальных можем поговорить…
На Мохаммеда не ставьте!!! Здесь традиции сильнее, чем звезды! Послушайте меня! Не делайте ошибку!!!
Добрый день! Начну с Габриэла — не Ваш мужчина, там ещё женщина просматривается, перспектив нет.Джоан — не Ваш мужчина.Очень много ссор и скандалов несут эти отношения.Ничего серьёзного не будет.Мухаммед — сложный характер, любит, чтобы всё вращалось вокруг него, требовательный, постоянно будет прогибать Вас под себя, ломать характер, много слёз от этих отношений может быть, совершенно разные ценности, разное мировоззрение и отношение к семье.Не Ваш. Андрей — с ним может получиться очень прочная пара.Для Андрея Вы-одно сплошное достоинство.Для него в Вас нет ни одной черты, которую бы он не понял и не принял.Он ценит предсказуемых, спокойных и надёжных женщин.Вы для него именно такая.Он готов делать всё для создания комфорта и уюта любимой женщины.Отношения и семья возможны только с ним.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, С Андреем возможно построить серьёзные отношения, даже семью.На мой взгляд, этот человек относится к вам очень серьёзно и смотрит в будущее.Габриэл-такое чувство, что человек долго хотел вас добиться, а добившись -он отойдёт, точно не ваш мужчина.Джоан-такое чувство, что этот человек уже в прошлом.Мухаммед-возможно приятное общение, времяпровождение, но не семья.

В целом достаточно хорошая энергия вас окружает, в плане личной жизни, но вы ощущаете, что, что-то может закончиться, если в это не вкладываться. Вам интуиция даёт подсказки, но вы не хотите их слушать. С Габриэлем могут по-новому начать выстраиваться отношения, благоприятно для вас обоих. Андрей может сделать перспективное предложение, на него можно соглашаться.

Здравсствуйте.
 По датам мужчин вижу, что вам симпатизируют Андрей и Джоан. Джоан питает  к вам больше  чувств.
С Мухаммедом  тяжело ужиться, вижу тяжелый характер, много ревности и слёзы в итоге.
Габриэл не серьёзный, с его стороны будет только флирт и не  дойдёт до большего.
  Судьбу свою можно строить С Джоаном, но я вижу  заминки с свадьбой, может передумать в последний момент, засомневаться. С Андреем отношения  протянут год от силы, потом он найдёти другую девушку.

Если на данный момент выбирать  то это Андрей или Джоан. НО  ни один из ваших мужчин не является вашей судьбой.
Всех благ.
Здравствуйте, Виктория!
В качестве самого подходящего заслуживает внимания Габриэл. Он в вас влюблен. И с ним возможны восхитительные приключения. Однако «вашего мужчины», с которым стоило бы связывать жизнь, среди перечисленных людей нет.
Андрей — 15 сентября 1983 г.р. — в маске, не показывает себя таким какой есть, не настоящий
Габриэл — 8 мая 1991 г.р. — обещания или пустые разговоры (вероятно о семье и детях)
Джоан — 20 декабря 1969 г.р. — не нужная гиперответсвенность, без надобности
Мухаммед — 17 ноября 1976 г.р. — тут вы для него как хобби, несерьезное увлечение

мой вывод — ни один из мужчин

Вообще странный вопрос, тут или сомнения Ваши или неспособность принимать решения.

Странно когда Вам будет кто то советовать выбирать как жить и с кем жить,

И для того что бы определить для себя человека, который должен стать Вашей судьбой-

то Вы должны записать себе какой должен быть муж, какими обладать качествами и т.д.

 тогда Вы и увидите своего, При этом не нужно бояться ошибиться. Страх все усугубляет.

 но и про понятие «мой».

Девушка может встретить парня, и вау… «мой» и такое довольно часто случается.

Но так же часто происходит и то, что через какое то время " мой" уже становится  «не мой» или чужой или не тот.

Так же как и Вы не бываете всегда одинаковой, и меняетесь со временем так и другие люди постоянно меняются и если сегодня он " мой" завтра все может измениться.

Поэтому нужно учиться любить. если мы любящие тогда  мы ценим человека, уважаем, и принимаем таким какой он есть.

И еще- вообще не имеет смысла думать о том что думают про Вас другие люди.

Это опять из за неуверенности и низкой самооценки происходит

По совместимости подходят Андрей и Джоан, Мохаммед обожает, Габриэль дружеские и симпатизирует вам, к сожалению это все не ваше, вы встретите любимого в течении года
Здравствуйте.Скажу как показали мне карты.все четверо испытывают к вам симпатию, но по настоящему открыться вы не кому не желаете, поскольку думаете что они не ваши люди по жизни, так и есть.романы эти будут не долгими, у всех вижу сексуальную подоплеку, но нет серьезности.лишь одни разговоры.Поэтому скажу что нет среди них вашего мужчины.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Сначала начнем с вас
много печали от вас чувствуется.вы в сомнениях.был мужчина который причинил боль изменял бросил.От фото идет большее любите темноволосого человека. но мысли о светловолосом тоже есть. но темноволосый более яркие видно .

Джоан не подходит вам у него своя жизнь он как друг подходит
Габриел не подходит у него девушка есть ну пока там отношения развиваются
Андрей и Мухаммед вам подходит. большее подходит Мухаммед но  с ним жить не легко а вот Андрей вам подходит но он как то не серезный легкомысленный

вывод  выберите Андрея или Мухаммеда Выбор за вами
С Андреем у Вас могут быть спонтанные и страстные отношения, но зачастую Вы будите себя Чувствовать, что Ваш партнер Вас не правильно понимает и даже считает ненормальной. Накапливаясь такие отношения могут довести Вас до разрыва.
С Габриэлом у вас могут быть удачные отношения… разумное сочетание спокойствия и стабильности с готовнстью к новаторству и переменам.
С Джоаном отношения будут процветать благодаря свободе и непринужденности контактов, особенностью этих отношений будет отсутствие ответственности и требований, которые бы только тянули и угнетали.
С мухаммедом отношения могут удачно развиваться,  но только при условии что Вы предоставите человеку право Лидера. В противном случае не исключенны конфликты и проблемы.
Следовательно по расскладу получается Ваш мужчина Габриель, а так решать Вам.

Удачи Вам и Любви!
С Уважением, Жанна.
Виктория здравствуйте!  из  всех мужчин, представленных вами, я  увидела значимость  только 2-х..-Андрея и Джона… С  Андреем  отношения к  совместной жизни  идут, а  вот с  Джоном сильные страсти… от которых отказаться сложно, но вместе  быть вы  не сможете… Сказать  вам  его  забыть бесполезно… Слишком   сильные  эмоции, время  должно пройти… К тому же  он ревнивый , и может  руку  поднять на женщину… Не вижу  вас  вместе…
Здравствуйте, Виктория! Андрею, Вы симпатичны, его влечёт к Вам, с ним возможны долгие отношения, но отношения возможны только без обязательств! Габриэль-показан, как отдалён от Вас, отношения в прошлом, рядом с ним просматривается другая женщина! Джоан-тоже не Ваш мужчина, возможно общение, флирт, роман, но совместного будущего нет! Мухамед-не строит серьёзных планов, есть симпатия. не более того! Да и мужчина очень требовательный и эгоистичный! Не один из мужчин, не станет Вашим спутником! У Вас совершенно другой мужчина будет, мужчина старше Вас, темноволосый, знакомство, через год! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Мухаммед- это " лед и пламень", возможны стратстные отношения, много эмоций, но отсутствие постоянства. Джоан видится человеком интеллектуальным, но очень педантичным, к Вам положительные эмоции, желания общения, но человек склонен к резким перепадам настроения, что может быть утомительно в общении. Габриел, просто несерьезен и очень любвеобилен. Андрей видится мужчиной, который знает, что хочет от жизни и может сделать счастливой любимую женщину. Вам стоит обратить на него внимание.

Удачи!
Среди них нет вашего мужчины, своего встретить накануне Нового года и сами поймете, что он ваш.
Здравствуйте.

Андрей и Габриэл не имею к вам чувств и серьезных намерений, а Габриэла есть другая женщина и он вам много доставить сердечных переживаний.

Отношения могут сложится с Джоаном и Мухаммедом, но в большей степени чувства есть у Джоана, именно он хотел бы в вас видеть свою жену и мать его детей. Да и вообще у вас может быть общий ребенок.

Добрый вечер, Виктория. Описывать чувства всех мужчин нецелесообразно, поскольку уже через год-полтора Вы о большей части из них попросту забудете.
Наиболее подходящие кандидатуры: Андрей и Мухаммед. Андрей весьма чувственный человек, но не всегда это показывает, чаще всего старается выглядеть «бруталом». Мухаммед очень эмоциональный, но когда остепенится, то будет наиболее заботливым и понимающим из всех представленных мужчин.
Под определение " Ваш мужчина" в большей степени относится именно Мухаммед, хотя Вы его пока не рассматриваете как стоящий вариант.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Андрей очень сложной кармической нумерологии 15 сентября 1983 г.р — 36 «крест», человек, который несет крест по своей Судьбе и жизни за проработки своего рода аж до 7 -го колена. Он к вам относиться с сомнениями и разочарованием.
Габриэл — 8 мая 1991 г.р. — 33 «ключ», человек который решает все свои и не свои проблемы, даже когда его и не просят, проявляя тем самым над своим окружением гиперопеку и заботу — вы с ним одинаковой нумерологии — вы Вика так же — 33 «ключ». У него к вам чисто флирт и сексуальное влечение, некий азарт в отношениях.
Джоан — 20 декабря 1969 г.р. — 30«Лилия», человек, как прекрасный букет белых лилий на 50 % благородства, на 50 % эгоизма с чувством ревности и собственности. Он вас обманывает и неискренен.
Мухаммед — 17 ноября 1976 г.р.  — 33 «Ключ» — по сути своей он похож Габриэла, и с вами одинаковой нумерологии. Этот мужчина вас действительно любит без эгоизма, но он скорее не свободен — есть информация вам не ведома про этого человека. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Четыре человека- а почему не десять?) Ради интереса посмотрел и всех забраковал, ни один вам не подходит. Когда встречаешь своего человека (свою судьбу) душой чувствуешь << Это ОН>> и никаких вопросов не возникает, так что ищите и будьте счастливы.

Sol

Андрей. Очень велика вероятность, что между вами сейчас идет переписка через сеть, но в целом, общение приятное и гармоничное. Андрею вы нравитесь, видит в вас человека со схожими на свои взглядами на жизнь, готов приехать, проявить инициативу. Вы на данный момент не испытываете к нему чувств, но и с его стороны по сердцу на данный момент нет глубины. Но где-то там, в глубине души, вы можете не воспринимать его серьезно и даже чем-то он может вас раздрожать. Хотя физически вы ему об этом не скажете. В отношении Андрея ведете себя скрытно, что может производить на него впечатление девушки скрытной, но потому и загадочной. До конца года выпадает взаимная забота друг о друге, внимание, но не долго. До конца года, что с вашей, что с его стороны интерес пропадает. Совет: не относиться слишком серьезно, хотя приятную компанию Андрей составить может. Этот человек будет вызывать в вас сильные чувства, но тут все вероятнее всего заканчивается ссорой. Причина: промедление с его стороны.

Габриэл. Заинтересован, есть искреннее желание общения, есть чувства по сердцу (страстные, но и порывистые), но физически на данный момент не готов брать на себя ответственность, склонен быть ведомым, не ведущим. С вашей стороны может идти проявление дружеских чувств, но ни по сердцу, ни в мыслях вы его особо близко не пускаете. Вас больше привлекает другой мужчина, более стабильный и уверенный в себе, при деньгах. Хотя со стороны Габриэля желания вас обмануть на данный момент нет и склонен общаться вполне открыто. До конца года есть общение, есть взаимный интерес, он на вас конкретно зависает и вам будет нравиться в каком-то смысле его провоцировать и искушать. Карты советуют присмотреться к нему, быть дружелюбней. До конца года может произойти встреча или резкое, неожиданное развитие отношений, но вы можете быть опечалены чем-то. Похоже, что в него еще надо вкладываться, чтобы получить того мужчину, который вам будет соответствовать. Но вот этот мужчина очень перспективный, судя по картам, хотя можете считать, что общаться с ним не всегда легко.

Джоан.Тут как-то довольно мутно. Может очень раздражать, может вызывать смешанные чувства, хотя в мыслях вы его рассматриваете, как хороший вариант. По сердцу у него к вам чувства есть, и вы идете, как искушение для него, как соблазн. Но вот вы у него похоже не одна, что может проявляться в скрытности с его стороны и даже лживости. До конца года у Джан происходят перемены или в отношениях или в статусе отношений и появляется более глубокий взаимный интерес. С вашей стороны идет симпатия, которая будет становиться сильнее. Совет не спешить с выводами. Все может перерасти в более глубокие чувства, единственное что, он бывает, как щедрым, так и жадным. Хотя, в целом, тут не видно стабильных отношений, зато может быть соперничество и стремление подавлять авторитетом.

Мухаммед. Вот этот мужчина очень заинтересован. И по сердцу и в мыслях, видно, что готов действовать, и вы его физически очень привлекаете, потому что с его стороны идет сильное притяжение. С вашей стороны симпатия есть, но он вам то нравиться, то не нравиться. Физически вы для него так же довольно загадочны и скрытны. До конца года отношения не ровные, и похоже, что мужчина сам будет психовать, взрываться на ровном месте, но карты показывают его, как не случайного человека в вашей жизни. До конца года он может проявить себя, как мужчина готовый взять на себя все обязательства, проявить себя, как человек, на которого можно положиться. С вашей стороны в картах на перспективу очень сильный интерес выпадает, но вот для брака он довольно трудный вариант.
Доброе утро. Ни один из них не будет в итоге вашим, окончательного выбора вы сами не сможете сделать. В целом со всеми будете поддерживать мягкую и сердечную связь довольно долгое время.
Здравствуйте Виктория!
Перед вами постоянно становится вопрос выбора. Да вы не обделены мужским вниманием, но выбираете не то и не тех. Отсюда разочарования. Для вас очень важны чувства, только брак по любви. Я не вижу среди реальных претендентов на ваши руку и сердце иностранцев(по гороскопу). Поэтому склоняюсь к варианту 1- Андрей. Но вообще по судьбе у вас брак летом 16 года вероятен. Так что не спешите, присмотритесь...
Удачи
Здравствуйте, Виктория!.. Сразу вижу, что вам нравится мужчина Джоан.С ним вас ждет совместная дорога, дитя, брак.Только с этим мужчиной вас ждет настоящая, глубокая любовь.

Никто не подходит, у вас будет другой мужчина!!!
Андрей-вот Ваш мужчина, присмотритесь к нему хорошенько! Большие перспективы у Вашей пары, брак
Добрый вечер вижу 2 ваших это Джоан и Мухаммед остальные однозначно отпадают у них потом изменятся отношения и к жизни и вам.Эти мужчины которых я назвала постоянные в своих чувствах.Вы будете с одним из них (ваш выбор)полностью защищенной по жизни.Вас будут любить вы будете чувствовать настоящее мужское плечо с одним из них и крепкий брак.Но с вашей стороны я не увидела любви поэтому тут смотря что вы хотите от жизни.Если стабильности то это выбирайте между 2 -х этих.Если искренней любви то вы ее еще не встретили.Вас любят но не любите вы.