Доброго времени суток! У меня такой вот вопрос - завтра намечена (приятная) поездка с мужем и друзьями, но в силу последних событий хотела бы... - вопрос №1164046

«перестраховаться» и узнать, все ли пройдет удачно, да и вообще, стоит ли ехать!? (Очень хочется, конечно!) Заранее благодарю за ответ. Екатерина, 20.08.1986, 7:00, Украина, Херсон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ехать стоит и всё для вас сложится как нельзя лучше, после всех неприятных событий это будет как бальзам на душу!
Так что не нужно ничего бояться — смело в дорогу!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅