Добрый день. Подскажите какие значимые события ждут меня до конца 2014 года? Ольга, дата рождения: 19.09.1976 г. 08:30 г.Санкт-Петербург.Спасибо - вопрос №1164058

Ответы

Добрый день.

Такие вопросы обычно в режиме консультации разбираются, потому что  составив гороскоп по хорошему его нужно проверить и сверить с теми событиями которые в жизни уже происходили ранее и если астролог расскажет про то что уже было- а это ведь легко проверить и это показывает профессиональность астролога, а уже после к вопросам другим можно переходить.

С июня 2014 года для Вас не самый лучший период как для отношений так и для здоровья- до августа 2015.

Нужно убирать страхи и привязанности, и определиться с своими целями на дальнейшую жизнь

Натали