Прошу помощи. - вопрос №1164071

1000 p
Помогите пожалуйста. Застой в делах, постоянные проблемы, за что ни берусь всё не получается. Особенно с финансовой стороны. Всё заработанное моментально тратится, окружающие обманывают, кругом одни долги. Смогу ли я встать на ноги? Откуда ждать помощи и поддержки и будет ли она? Получу ли я новую работу и изменится ли моя жизнь к лучшему? Большое спасибо за ответы. Я Вероника (29.12.77), Россия
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый вечер, жизнь ваша наладиться только к концу этого года, поможет мужчина малознакомый, от друзей поддержки не ждите так как ее не будет. Также вы за все время впитали в себя много негатива вам необходимо пройти чистку, чтоб не было застоя в дальнейшем. Всех вам благ!
ваша жизнь изменится к лучшему, потому что у вас не  может быть плохо.на данном этапе жизни-испытания.проблемы есть, но разрешимые.чтобы решить их, надо отдохнуть, отключиться.ваша Звезда не терпит поражений!
Чёрная полоса, и скоро она у вас пройдёт, из долгов помогжет вылезти мужчина в возрасте, у вас будет надёжная опора в жизни,, работу найдёте только к концу года, на вашей улице тоже будет праздник
Здравствуйте Вероника! По указанию Таро, Вы стоите на пороге великих перемен, затянувшееся ситуация подходит к своему финалу. При любых переменах бывает некомфортное и неприятное внутренее состояние, которое Вы и испытываете сейчас, когда у Вас буквально Все валится из рук. Сейчас у Вас время, когда необходимо освободиться от ненужных отношений, сомнительных советов и ненадежных друзей. Самое главное сменить свой внутренний настрой. Вы должны поверить в себя, что в Вас достаточно энергии, чтобы нормализовать свою жизнь. Случайная встреча со старым знакомым даст направление Вашей профессиональной жизни, что облегчит ваше финансовое состояние. Вас ждут хорошие новости и новые возможности. Не теряйте веры!
Здравствуйте, Вероника, укажите город
Здравствуйте, Вероника! Вам нужно на время поменять местонахождение, расслабиться и забыть про все проблемы… Посмотреть на Мир другим взглядом, увидеть плюсы.не ждите помощи, найдите силы разобраться в себе, понять что вы истинно хотите и идти к цели.Пока вы сами этого не захотите, у вас ничего не измениться.Вы должны настолько этого желать, как воздуха… Удачи Вам!
Открыл карту у вас порча есть.карта явно показывает женщина сделало. проблема много  документами с королем в работе и т д. напишите в чат помогу советом. мне тяжело стало когда открыл карту одни пики одни неприятности и здоровья не то. голова болел. нервы. тяжесть в теле. нет радости. много думаете .
причина всему этому порча.
Здравствуйте, Вероника! Ближайший месяц, несёт Вам некоторые профессиональные разочарования, переживания, но не стоит расстраиваться, уже в октябре, Вас ждёт поддержка от мужчины, и предложение о новой работе! Новая работа, даст Вам новые  возможности, как профессиональные, так и  финансовые! К концу года, большая часть проблем решиться, и Вы сможете вздохнуть спокойно! Удачи Вам и благополучия!
Поможет Вам женщина, около 40 лет., светленькая, волос крашенный. А то что проблемы у Вас, меньше доверяйте и не будьте со всеми добрыми.
Здравствуйте! То, что с Вами происходит, никак не зависит от Вас!!! Сейчас такой период, когда Вас, будто оценивают-что Вы сделали, а чего не смогли сделать в надлежащем порядке… Совсем скоро Вы узнаете не мало неожиданного(вероятно, не очень приятного!)об окружающих Вас людях! Не в коем случае не пользуйтесь этими слухами, это может обернуться против Вас! Сентябрь тот месяц, когда Вы сможете круто изменить свою жизнь к лучшему!!! Совет-не в коем случае не делитесь ни с кем своими достижениями, которые вероятны в этом месяце! Середина сентября сулит Вам общение с тем, кто поможет Вам в трудоустройстве! Не поддавайтесь перепадам настроения в этот период, чтобы не только  не потерять расположение окружающих, но и не навредить своей репутации, которая ох как важна в трудоустройстве! А оно у Вас состоится в конце сентября!!! Работа будет полностью соответствовать Вашим потребностям! После чего Вы почувствуете «почву под ногами»!!! С ув.Влада.

Финансовых улучшение не предвидится. Помощь окажет мужчина, но сами понимаете всех проблем это не решит. Смена работы у вас будет в будущем году, к весне. Я вам советую пройти чистку и избавится от черной, затяжной полосы.
Благодаря мужчине, все должно наладится, у вас новый этап впереди, кардинальные и резкие перемены в судьбе, которые все изменит в лучшую сторону.
Не советую доверять другим людям, быть бдительной и предусмотрительной, рекомендую планировать бюджет перед тем как получить деньги в руки, тем самым вы наработаете себе манипурные программы (манипура-чакра отвечающая за нашу волю и силу духа).
С работой пока ничего, потому как другие варианты помешают этому, возможно вы найдете ее в другом городе или еще какие-то шансы предоставятся заменяющие работу.
надо вылечить горло, шею. у вас это все сильно страдает и это влияет на вашу жизнь. надо отказаться от своих каких-то личностных проявлений и еще поищите в вашем окружении мужчину знака земли — он вам поможет сильно. он либо ваш знакомый/друг либо связан со сферой рекламы
маг воздействие не вижу на вас, вижу только ваши страхи, и у вас мало энергии, вы сильно устаете, вы часто в депрессии, вы даже с кем то расстались в этом году. с вас какой то человек который постоянно рядом с вами, женщина… она качает с вас всю красоту, удачу и  обояние женское

Вероника — вы так написали, что я чувствую, как будто это я стою на краю пропасти и ещё мгновение, я  упаду.! Помощь вам окажу -  дам вам обряд и мантру на деньги.Они начнут притягиваться и оставаться в руках. Скажу что за оберег вам нужен — что бы никто не обманывал и не пил ваши жизненные силы .3) заговор на получение места — новой работы, и скажу ( подробно ), как снять негатив — что вы носите в себе — тот который и притягивает к вам всё это! Если вы читаете мой ответ — то знайте, моё слово никогда не расходится с делом. Я работаю по вечерам. С 20 часов. У вас всё наладится — довольно легко и просто !  С уважением и заботой Султана!

Добрый вечер, Вероника. Ваша основная проблема, которую стоит решить в ближайшее время — это сместить центр вашего мира с других людей на себя. Вам очень не хватает здорового эгоизма, поэтому окружающие пользуются этим беспрепятственно, что негативно отражается на вашей жизни, и особенно на ее финансовой составляющей.
Значительная поддержка, но все таки больше морального плана, идет от женщины примерно вашего возраста. А вам стоит выявить направления по улучшению ситуации и постепенно реализовать и в своей жизни. И еще… Если хотите положительных изменений, то забудьте про слова «хочу, не хочу» и помните только про слово «надо». Свои желания сможете реализовать позже, когда ситуация стабилизируется.
Если ничего не будете менять, то относительная стабилизация вашей жизни идет только на конец 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

ДА, если: 1) начнете изменять свой внутренний мир; как не досадно, но очень часто во внешним мире зеркально отражается наш внутренний, именно поэтому на Востоке говорят, хочешь изменить мир, измени себя; 2) помощь и поддержка, конечно, хорошо и она может быть несомненно, но надо, в первую очередь, рассчитывать на свои силы, старания и тогда  и помощь будет и будет она достойная, заслуженная, ведь боги помогают только тем кто сам старается; 3) новую работу получить не трудно, для этого есть довольно не сложные условия (конечно, если они по Вашей квалификации, и вопрос стоит только о конкурсном отборе), просто надо четко выполнить их и следовать им.

Успехов и веры в себя!

Здравствуйте, возможно есть проблемы с денежным каналом, нет циркуляции нужной энергии в нем, или есть блог на нем, закрыты для стабильного дохода, хотя вы-Козерог и отлично можете экономить, всегда помните о завтрашнем дне, но то, что творится у вас сейчас-это можно сказать от вас не зависит, вами что-то движет и влечет не в том направление, нужна диагностика по фото, улучшения видны к ноябрю месяцу!
Чтоб осознать успех надо уметь вкладывать энергию Души. Для этого надо принимать достаточно много энергии Душой и иметь чистую прозрачную ауру, дабы эта энергия свободно сводилась с уровня Души на физический уровень.
===
то что вы описываете — общий дефицит чистой энергии.

Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

ДОбрый вечер! Пока финансовое положение останется прежним. Около 10 мес. Выход — занять деньги у женщины, которая сейчас рядом. В дальнейшем вы познакомитесь с мужчиной, он подскажет выход из финансового кризиса (в течение 8 мес) Работа останется пока эта, но произойдут перемены к лучшему на работе. Правда не значительные. То же самое по поводу изменений в жизни — будут, хорошие, но не значительные.
Здравствуйте! Причиной вашим не гараздам есть очень хитрая особа в вашем окружении, этот человек тайно против вас действует, и знает все ваши жизненно важные моменты вашей Судьбы, и ваши слабые места, очень изощренно вас обманывает и подставляет! Это скорее всего есть такой у вас «коллега» в коллективе. Этого человека от себя необходимо энергетически нейтрализовать, а на себя поставить защиту. Через год у вас идут более положительные изменения через влиятельного мужчину при чине и должности, который вам поможет в скором решении проблем. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Борьба с неудачами отбирает у вас много сил и энергии, вам надо изменить свои ценности, направить приоритеты в другую сторону. Вам необходимо осознать, что главный ваш капитал-это ваши близкие. Не сводите все к материальному.  Из полосы неудач вы скоро выйдете, начнется хороший, благоприятный период.
День добрый, Вероника! Как бы не было трудно, нужно всегда верить в чудеса и мыслить позитивно. Не зря говорят, что наши мысли материальны, во что веришь, то и получаешь. Могу предложить решить этот вопрос магическим путем. Рунический талисман, он влияет не только на событийный ряд, но и на внутренний мир человека. Иначе говоря, если у Вас не хватает каких-то качеств в характер, которые необходимы, для достижения цели, он поможет их развить. Можно сделать рунический талисман на гармонизацию в жизни, и на успех в карьере. Обращайтесь.
Всех Вам Благ!
Застой в делах, постоянные проблемы почему? Хитрость, отмщение, злость, жадность которая убивает, человек не видящий края, близорукость мнений.(что-то внутри у вас или кто-то зол на вас сильно)
Смогу ли я встать на ноги? Неустойчивый бизнес, большая нагрузка может все разрушить, слабые силы, нужно найти молодую кровь чтобы передать ему бизнес, для вас он уже тяжел, слабое здоровье, можете все потерять если не доверитесь молодым. (сможете, но только с «молодой кровью», у вас уже сил не хватает)
Получу ли я новую работу? да получите. связанна она будет со сферой развлечений.

Здравствуйте, Вероника.Вы чувствуете себя ненужным, а от этого и коллеги, и начальство уверены в том же. Вы болеете от тоски, а на творчество вам не хватает смелости. Почему-то вы пришли к выводу, что спасти вас могут лишь деньги, а их-то у вас нет и не будет, пока вы не займетесь как следует делом.Прошлые неприятности и разочарования оставили чувства обиды и недовольства. Однако нужно осознать, что все это уже в прошлом, необходимо сделать выводы и идти дальше.Главная карта на Вас выпала Двойка Пентаклей — эта карта замечательно отражает вашу борьбу с распределением нынешней рабочей нагрузки. карта говорит о необходимости привести в равновесие время и энергию, затраченные на работу. Двойка Пентаклей также содержит утешительное известие о том, что все начинания увенчаются успехом.Далее, по раскладу вас ждет трудоустройство в течение двух месяцев.Сложный этап  жизни  заканчивается и начинается новый — тихий и спокойный. Возможно, вас все еще будут беспокоить тревоги и неприятности, но впереди Вас  ждут лучшие времена.Финансовый подъем у вас начинается через два месяца.Если остались вопросы — напишите мне в чат.