Меня мучают мысли о человеке,которого я не знаю Мысли начинаются, когда я голодна Мысли найти, остаться, чувства любви и у меня это до сумашествия... - вопрос №1164112

доходит. Я перестаю соображать. Мысли только про него. Если я сыта, мне человек не нужен и раздражает. Не приятен. Мысли разные, эмоции тоже. Чтоже мне есть постоянно ??? У меня и так булимия из-за него. Смериться с булимией, есть много, чтобы не думать о нём, а только о еде.Потому что еда заменяет мне любые чувства.Есть еда у меня даже не то что нет любви к человеку, у меня к нему неприязнь и антипатия. Или вабще н думаю о нём. А если голодна, то нет мне спасения, накрывает так, что спасения нет. Помогите мне. Ответтьте, что со мной ???
30.08.14
4 ответа

Ответы

Ансиедад.Извините, точно не знаю как это в на русском языке.Вам срочно надо к врачу Психотерапевта.Врач этот оказывает профессиональную помощь и назначает лекарства, что не имеет право делать Психолог.
30.08.14
просто не можете войти в баланс, вам нужен этот человек и вы замещаете это желание чем-то другим, например едой, хотя на самом деле вы хотите именно этого человека, а не еду
01.09.14
Елена здравствуйте.Возможно психологическое.Нужно более подробно разобраться.Нужны ваши данные.Можете обратиться в чат.
02.09.14
При повышенном содержании сахара в крови (сахарный диабет) повышенное желание кушать.Может быть связано с нарушением функции щитовидной железы. В любом случае, лучше проконсультироваться с эндокринологом. И как Вы написали, что  Вы страдаете булимией, то люди страдающие булимией имеют склонность реагировать на стрессовые ситуации, нервно поглощая большое количество пищи. А стресс вы перенесли однажды от человека который был вашим знакомым.
03.09.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store