Компьютер включается а на мониторе ничего нет - вопрос №1164351

помогите
Vag
2 ответа

Ответы

Возможно большое количество причин: от неисправного провода монитора до сгоревшей видеокарты.
Попросите друга принести до вас свой монитор. Подключите его, через его кабель. Если заработает, то дело в Вашем мониторе или кабеле. Если не заработает, то дело в видеокарте.