Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ирина, рожден(а) 10.01.1977 из Лобня, Россия; Дмитрий из Россия - вопрос №1164406

500 p
Нравится мне мальчик! Отношения приятельские, но мне хочется большего. Какие перспективы отношений и возможно ли как-то «притянуть» его к себе?
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Ответы

Нет   к сожалению  невозможно притянуть человека, который абсолютно равнодушен, у него есть дама и он её любит
нет… магия разумна и в данной ситуации ничего не даст -его сердце не свободно…
да есть перспективы. Удача в путешествии, легкость по жизни, владение бизнесом позволяет вздохнуть от трудов, свобода достигнута тяжелым трудом, молодость, вы открыты новому, счастливый выбор жизненного пути, за вами наблюдают ангелы, желание изменить свою жизнь, воля к цели.
как притянуть? Хорошие семейные традиции, крепкая семья, любимые родственники, семья где все друг другу помогают, помощь родственников, продолжение дела семьи, хороший семейный капитал, хорошая карма, достаток, славное завершение земного пути. (заманить его можно обещанием хорошей и крепкой семьи.)
Добрый день! С молодым человеком девушку показывают, русые волосы, светлые, у них отношения, если будете воздействовать магией, сломаете парню жизнь и сама счастливой рядом с ним не станете.Примите ситуацию, как есть, у Вас будут другие отношения для души, в которых Вы будете счастливы.
Удачи и благополучия!
Приворот не советую

поклонитесь Богу спросите Его и Он либо не исполняет желания либо исполняет .

мальчик да классный. шансы у вас мало но поверьте в чудо. Чудеса бывает. молитва поможет к Аллаху .
у меня выходят при запросе насколько перспективны отношения — злые сплетни о вашей личности, неудача и или плохой секс, на грани педофилии (тут как будто секс с ребенком), или его вообще нет
Здесь радости магия не в силах принести только разочарования… У вас другой мужчина будет.
Хороший мальчик… сексуальный))… И не одна вы его «притянуть » хотите… он многим нравится… Только не свободен он… Есть на сердце дама..
Я не увидела у вас с ним перспектив дальше, чем приятельское общение…
Добрый день! Ирина, у вас возможны очень теплые дружеские отношения. Строятся на доверии. Но и вспышки агрессии будут. И ссоры, и скандалы. Итальянские отношения. Это то, что по судьбе… Без вмешательства.
К сожалению у вас очень маленькая совместимость (30%). Поэтому все ваши усилия, чтобы быть вместе обречены на неудачу. С этим надо смирится…
Мужчина любит славу, деньги. его привлекают богатые дамы.
к вам есть симпатия, но не более. любви вы его не получите .
между вами секс возможен, страстный это точно  но брака с ним не видать, около вас идет еще один мужчина. скорее этот мальчик вам как любовник не более
общаться с вами будет, и писать будет  много, но серьёзные отношения не про него
Здравствуйте, Ирина, по тем данным, что Вы предоставили могу сказать, что вы с Дмитрием движетесь как бы в одном направлении и молодой человек очень дорожит Вами. а вот перспективы и возможности это нужно уже смотреть по совместимости. Всего доброго.
у вас глубокие печаль в душе.это с прошлом связано. мужчина причинил боль

вы никогда не были счастливо… просто молитесь
Да я вижу что у вас с ним есть шансы на то что бы сделать их серьёзными и я вижу что у вас так и будет и новый год встретите вместе и в хороших отношениях и поэтому я рад за вас и ваш выбор.
Здравствуйте Ирина!
Вы добрая, умная, красивая, искренняя женщина. Зачем вам приворот. Не стоит обращаться к таким нечистоплотным методам. Этот парень абсолютно вам не подходит, он к вам ничего серьезного не испытывает. У вас будет другой мужчина, серьезные отношения в 16 году. Но вообще я вам посоветовала бы коррекцию, ритуал привлечения. Вы достойны лучшего.
Удачи

Добрый вечер, Ирина. У вас с Дмитрием возможны только кратковременные но весьма эмоциональные отношения. Перспективы развития отношений не большие, но есть.
В отношении работы с энергетикой могу сказать, что здесь шансы около 20% на благополучный исход и привлечение Дмитрия.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Сблизить с ним связь и притянуть его вы не сможете.
Здравствуйте.Между вами возможны отношения в этом году.Притянуть вы его сможете сами.Более подробно в чате.
Как-то «притянуть» не получится. Если что, то все равно уйдет, но Вы можете все выстроить так, что появится настоящие, крепкие отношения

Здравствуйте Ирина!

К сожалению магия испортит жизнь вам обоим, если применить ее к Дмитрию. Это не ваш человек, хоть и очень притягательный. Ни о каких серьезных отношениях не может быть речи, он не свободен.

Будет у вас счастье со своим человеком!

С уважением Малио