Вопрос на период времени больше чем год: L - вопрос №1164530

Уважаемые эксперты, хотелось бы знать, почему на один и тот же конкретный вопрос, у многих экспертов совершенно разные ответы? Просматриваю многие вопросы и ответы у экспертов так же совершенно противоположные бывают. Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ищите своего   эксперта, по энергетике, по интеллекту и по взглядам на жизнь! Сапожники пирогов не пекут…