домашнее обучение в 1С7.7 бухгалтерия - вопрос №116455

Подскажите, пожалуйста, как, имея прогу 1С 7.7-бухгалтерия на диске научиться ею пользоваться.С чего начать освоение? Нет денег на курсы, т.к. в настоящий момент без работы. Может, у кого-то есть ссылочки на полезную инфу по этой теме? Заранее всех благ ответившим!

1 ответ

Ответы

Ну раз есть диск поставте эту 1С на компьютер октрывайте все в ней смотрите как что устроено. У всех программ есть своя логика(их же люди пишут такие же как и пользователи), когда вы поймете эту логику вы сможите сами понять как сделать то или иное. Чтобы понять эту логику нужна только практика. опередлитесь как будите использовать, если бухгалтер то какие документы составлять и вести и составляйте и ведите их, например учет какойнить придуманной фирмы.  И старайтесь сами найти как сделать то или иное и лишь в крайнем случае ищите в интеренет но только что то конкретно «как созать контрагента в 1с 7,7»

А всякие учебники курсы и т.п., это всеравно что обезьяну курить учить, заучите пару движений и будите как мартышка повторять непонимаю что это и зачем.