Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли у меня еще серьезные отношения? Когда это произойдет и кем будет мой буд.избранник. Людмила 30.10.1980г. Фото в профиле. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №1164633

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

боль от мужчины разлука .  раньше было .

2016 году серезный отношения будет.в судьбе дочка .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения будут, Вы готовы к построению счастливых отношений. Избранник будет Вам ближе по духу, чем в прошлый раз. Ваш выбор будет более осмотрительный (с учетом приобретенного опыта). Вполне возможно, что встреча не за горами. Успехов Вам!