отношениям конец или нет,что нас ждёт? - вопрос №1164668

Здравствуйте! Всё, отношениям нашим пришёл конец мы не вместе, мы расстались.Он говорит что устал, чувств нету а у меня они до сих пор есть. Видимо уже ничего не восстановится.Говорит приедет и начнёт новые отношения.Не хочется вообще верить в это всё.Неужели он поставил точку? вроде заявление собирались подавать в ЗАГС.И не беременна ли я? Диана 13.02.1994 и Владимир 29.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению отношениям действительно конец.  Не тащите его, все равно от этого лучше не станет. Закончился у него запал к вам, теперь вы для него как тяжелая ноша. Перегрузите, будете только получать за то, в чем не виноваты. Он думает о других отношениях, причем пока они не определены. Видимо человеку просто нужны ощущения, в том числе и физические.
На счет беременности, ребеночка от этого парня вы не родите. Карты вышла такая, что беременность возможна, если конечно к этому есть реальные предпосылки, но рожать вы не будете. Возможно карты показали ваше желание иметь от него ребенка. Однако это не выйдет

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать
Лучший ответ по мнению автора

Неонила