Добрый день! Познакомилась с иностранцем, живущим в Германии. Ездила к нему в гости. Хочу понять какое нас ждет будущее. Уеду ли я к нему жить или это все несерьезно ? Наталья 02/09/84 и Мердан - вопрос №1164812

02/01/81. Спасибо заранее.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас, скажем  так, есть шансы...

Но чтобы их реализовать придется многое преодолеть.
Это касается и ментального различия и географической разделенности.
Вам сейчас нужно ответить себе насколько Вы готовы на уступки и даже жертвы, потому что просто так все гладко не получится.
Лучше все продолжать общение пока так, дистанцированно, либо приезжая в гости иногда, чтобы получше узнать друг друга.
Потому что при сльном желании все препятствия преодолеете.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать можете.Ваша встреча с Мерданом не случайна.Будущее есть в отношениях.
Здравствуйте!

Совместимость у вас хорошая, вам комфортно друг с другом. Но Мердан может держать вас в неопределенности долгое время, раскачиваться будет долго. Вы ему симпатичны, но он очень осторожничает в отношении вас. Серьезные отношения возможны.
Дальнейшие перспективы лучше смотреть по фото.

Всех Благ!
Поехать к мужчине жить вы, конечно, хотите, но дороги не просматривается.Уточнения по вашим обоих фото на платной консультации.
Мудрости вам!
Здравствуйте.Это серьезные отношения Наталья.Но необходимы ваши фотографии для точного и достоверного ответа.