Вопрос о личной жизни на неделю: татьяна - вопрос №1165042

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуста, будет ли встреча и разговор у меня с мужчиной в сентябре? Татьяна 08.02.1970г.р Виктор 02.05.1959г.р

Дополнение автора от 01.09.14 07:16:50
Что же такие противоречивые ответы, Уважаемые эксперты!?) Кто прав?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В последний момент встреча может сорваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  и  разговор будет!
Здравствуйте. нет общения не будет, всё останится как есть без изменений в сентябре, но именно вы будите искать к нему подход
Здравствуйте! Ситуация будет склонять к контакту.

Т. е. будет предрасположенность к разговору, но сам факт разговора потребует дополнительных усилий, иннициативы.
Бывают ситуации жестко запрограммированные кармически, а бывают такие где предоставляется выбор.
Ваша ситуация из числа вторых с некоторым тяготением в сторону общения.

Удачи Вам!