Здравствуйте уважаемые эксперты. Долгое время не могу найти работу. Проходила много собеседований, везде отказ. Не могу понять с чем это связано. Татьяна 19.10.1974 - вопрос №1165309

Лучший ответ по мнению автора

вы не совсем верно позиционируете себя… поэтому идет отказ… в ближайшее время у вас будет предложение по работе… но направление чуть иное… чем в поиске…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите проблему в себе… тогда все получится!