Здравствуйте.Одна уже довольно длительное время.Время уходит,а счастья что-то на горизонте нет.Встречу ли я мужчину для серьезных отношений,и если... - вопрос №1165365

да, то что мне для этого нужно сделать, где я смогу его встретить? Спасибо.Галина,03.12.1968.Место рожд.Владивосток, время-04 утра.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина!
У вас в жизни много проблем и стрессов с партнерами было, расставания видны. По гороскопу совместимый мужчина идет в конце 16 года. Вам я бы порекомендовала коррекцию, ритуал привлечения.
Удачи
Если у женщины более 9 месяцев нет отношений с мужчинами, это означает, что  произошло разветвление жизненой цепочки по женскому началу. Это надо исправлять. если срок меньше, то ничего страшного. Допустимый обьемный измерительный цикл исчесляется девятью месяцами, тогда уже можно говорить о том что это проблема.
У вас есть причины нереализации и их нужно решать со специалистом — сами вы мужчину не притянете