Проблема с торрентом,пишет "Подключение к пирам" уже переустанавливал,по разным советам переключал настройки и т.д. ничего не помогает. - вопрос №1165529

Я даже провел эксперимент — поставил на загрузку фильм, где 1700 пиров, тот-же эффект.изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Решение вашей проблемы здесь.
Замечу такая проблема распространенная у абонентов мегафон.
Попробуйте добавить торрент-клиент в исключения брандмауэра и модема/роутера. Без этих разрешений закачиваться ничего не будет.
чтоб определить где затык- первое с чего надо начать- переключиться на другого провайдера (на крайний случай- попросить соседа цепануться к его вайфаю).

после этого уже будет понятно в чем проблема. и как вариант еще днс поменять

если соседи вымерли- то как вариант — через своего провайдера попробовать поставить на скачку тот же файл но смартфоном.

еще как вариант попробовать скачать этот файл через ucweb