Вопрос : YM - вопрос №1165678

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда же я все таки стану бабушкой. Есть дочь Юля и сын Антон. Меня зовут Надежда Александровна, 04.05.56 г.р
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в конце 15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда Александровна!
Для того чтобы точно ответить нужно знать данные ваших детей. Из ваших данных видно, что внуки у вас будут летом 16 и 18 годов. Удачи
Здравствуйте! По Вашим данным — в 2016 году.
Здравствуйте! Есть вероятность, что это произойдет в ближайшие 2-3 года.

Сейчас ситуация как бы на стадии созревания, принятия решения, причем это может происходить бессознательно и для реализации нужно время.

Удачи Вам!