Здравствуйте уважаемые эксперты. Надеюсь на вашу помощь. Подскажите ждут ли меня какие нибудь отношения с мужчиной ульви 24.07.1988. Есть ли у него чувства ко мне? - вопрос №1165921

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

У него есть кто-то еще, потому что рядом выпадает другая женщина. И скорее всего вы о ней знаете, потому что выпадает ожидание с вашей стороны, или зависимое положение, когда приходится ждать. Но интерес к нему все таки у вас есть, и довольно сильный. Готовы проявлять инициативу, но Ульви в отношении вас интерес проявлять похоже, что не собирается, он довольно чувственный мужчина, для которого важно, чтобы дома был уют. Потепление в общении до конца 2014 года может быть, но оно больше заботливое, чем страстное, как между мужчиной и женщиной, которых тянет друг к другу. Совет показывает, что вам нужно быть поосторожней с этим человеком, потому что, как итог: раскрытие обмана и резкое прекращение общения, даже дружеского. На сегодняшний день выпадает, что вы ему нравитесь, но он вас побаивается, так как вы его в каком-то смысле провоцируете. Это проявляется в грубости или в демонстративном нежелании поддерживать тесное общение. По совместимости притяжение может быть очень сильным, особенно физическое. Но в отношениях могут возникать конфликты из-за денег или же сомнения в искренности партнера и меркантильности его интересов. В целом, с таким сочетанием энергий, как правило, первым делом возникают проблемы с тем, где жить. Но зато отношения могут быть легкими и яркими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина спокоен в отношении чувств, по крайней мере в настоящий момент он видится отстраненным. Но, для него интересны уверенные в себе и самодостаточные женщины, так что обратите внимание на этот факт, чтобы вызвать интерес этого мужчины.
Здравствуйте.искренности в намерениях не вижу.особо думаю не стоит им увлекаться.Удачи вам.
О серьезных чувствах пока говорить рано, отношения ваши только начинаются. Но он хочет продолжить знакомство, вы ему нравитесь.
Перспективы у вас неплохие, человек он надежный, если выберет вас, в качестве партнерши — возможен брак.

Совет рун для вас: сейчас такой момент, когда не стоит показывать ему ваше заинтересованность в отношениях, это может его оттолкнуть
Пока у него нет серьезных намерений к вам. Он лишь все планирует и рассчитывает, так как он всегда все продумывает от А до Я. И шутить с ним не нужно, очень тактичный и всегда каждую девушку изучает. Лучше быть в его руках паенькой, ничего себе не придумывать, через некоторое время узнаете его с другой стороны. Между вами будет всплеск чувств.
у меня выпало три диска — загрязнение ума и головы какой-то негативной информацией, дом, где он/вы живете с друзьями и поездка либо с вами, либо он сейчас в поездке. относится к вам больше как к приятельнице
Здравствуйте. Пока серьезных намерений нет, но карта предсказывает вам возможность отношений и этап обоюдной влюблённости. Вы получите возможность быть с этим мужчиной, но нужно будет поработать над этим, заинтересуйте его, направьте на себя и у вас все получится. Удачи вам! С ув.Инна!
Нет, не ждут, чувств нет, наоборот какое-то напряжение, даже агрессия на вас.
Да. Чувства, как и взаимоотношения выстраиваются, они сами не приходят. Надо работать над этим.
Нет не ждет вас эти отношении совместимость нет… это ваше воображения что что то получится с нимэто.иллюзия… чувства у него к вам нет.еще у него видно брюнетка

у вас в судьбе другой мужчина в эти 2 лет.
Если и ослажаться отношения,  то они продлятся не долго. В них будет присутствовать сексуальное влечение, но вы оба будете опасаться брать инциативу на себя предпочитая романтические турниры до первого Проигравшего.....

Подробнее в чате.
С уважением, Жанна.
будущее с ним не увидела, свидание, романтические разговоры будут, но не долго.
вы всегда будете не до конц понимать этого мужчину, и прятаться под маской холодности

Добрый вечер, Юлия. Ваши отношения с Ульви пока еще только начинаются, поэтому говорить некой серьезности пока рано. Он хочет узнать Вас получше, хочет развития отношений. Вам сразу стоит понять, что Ульви довольно занятой человек, поэтому слишком много внимания уделить Вам не сможет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, с этим мужчиной стоит попробовать построить отношения.

Дело в том, что через него в вашу жизнь может прийти какая-то помощь. Он может позитивно повлиять на вас, посодействовать в ваших начинаниях или чем-то помочь.

Имейте в виду, что ему нравятся женщины свободолюбивые, независимые от штампов, легкие и непосредственные. К женитьбе он активно стремиться не будет и любое давление будет расценивать, как ваши попытки его изменить.

Если будет нужна подробная консультация или прогноз отношений, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья Викторовна

Доброе утро. На сердце у него есть к вам большая и искренняя любовь. Но этот человек не сможет вам выразить и показать своих чувств, ни сейчас, ни в будущем, его гордость ему этого не позволит. Вместе вы не будете с ним.
Здравствуйте Юлия!
У вас на 15 год идет брак по любви. Пока о его чувствах рано говорить, но совместимость у вас не очень, возможны конфликты.Вы не торопитесь, возможно новое знакомство в ближайшее время.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Отношения с Ульви, у Вас в ближайшем будущем просматриваются, Вы будете вместе. Отношения будут насыщенными и гармоничными, в которых Вы будете любимой. Чувства у молодого человека к Вам есть, на данный момент симпатия, отношения будут постепенно развиваться, просматривается возможность брака в паре.