Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Карина, рожден(а) 20.12.1994 09:10 или 08:55 из Саратов, Россия; Роман, рожден(а) 16.10.1994 из Саратов, Россия - вопрос №1166029

Что можно предпринять для укрепления отношений? Я уже не знаю, сил нет уже
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет можно давать только разобравшись в ваших отношениях и аналитическая работа это не формат вопроса публичного, если вы хотите получить истинный ответ.По вашему вопросу как вы пишите сил уже нет… значит пора отпустить ситуацию из-под контроля, отношения выстраиваються обоими.сделайте вывод кому они нужны и нужны ли?...
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вам посоветовал вместе записаться на танцы — у вас все предпосылки к выражению своих чувств через танец тела, это поможет, ну и конечно работать над собой — энергетически, чтоб излучать любовь, страсть и доброту
Вряд ли что поможет, вы хотите сохранить отношения — но у мужчины другие думки
Не стройте себе замков, станьте сильнее, сейчас тот период, когда время сжигать мосты, этот человек не ваш, вы через промежуток времени встретите другого и там не придется вылазить вон из кожи.
Роман идеально, подходит для конструктивных отношений. В том смысле что он сам готов открыто высказывать свои пожелания относительно секса и безо всяких комплексов выслушает, что Вы хотите от него. Похоже, что Роман еще не определился со своим местом и ролью в жизни, с тем кто он по званию или же его жизненные проекты далеки от реализации и он в большой степени сосредоточен на них. В таких условиях сложно ожидать что он решится на брак в акором времени. Но через длительное время Ваш брак с Романом состоится и обещает быть очень удачным.

Подробнее в чате.
С уважением, Жанна.

Здравствуйте.
Для укрепления существующих отношений наилучшая работа двухсторонняя.
Хорошо идут практики тантры.
Всех благ.