Кто моя судьба и что будет в моей жизни я просто - вопрос №1166043

запуталась.
2 ответа

Ответы

Я ваша судьба, Вы хотели, чтобы у Вас жизнь изменилась к лучшему? ( шутка). Вы сами создаете свою судьбу, если Вы не будете это делать, то Вами будут пользоваться, использовать, если все Вы относите к судьбе.

Здравствуйте Сумая!

Нужна диагностика вашей ситуации. Запутались Вы «в трех соснах»… Судьбу мы строим сами и сами выбираем чему быть в нашей жизни. Нужна помощь — обращайтесь в чат.

С уважением Малио