20.10.62г. Свердловская обл., с.Щелкун, Марина. Почему от меня муж ушел? - вопрос №1166169

Ответы

Здравствуйте Марина, да вызов вам сделал, надоело ему ваша опека над ним, захотел самостоятельности, самоутвердится и намеревается на развод конкретно подать.Так его и предостерегают, не руби сук на котором сидишь, себе же сделаешь хуже.Но, сейчас у него эмоции бьют через край.Вот так, хочет проявить свой характер, вопреки вам.А, вам Марина нужно заняться собой, а то совсем про себя забыли.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
увела другая его

Заславская Елена