Вопрос о личной жизни на неделю: Мария, рожден(а) 05.09.1992 из Казань - вопрос №1166207

500 p
Здравствуйте разошлись с парнем из за жизненной ситуации очень глупой, мы оба мусульмане.разошлись из за принципов его родителей, мама очень против.я до сих пор люблю его.расставались сложно очень, он сам не хотел но против родителей пойти не смог.скажите будет ли шанс помериться с ним что он вернется ко мне? в последнее время мне и моей маме снится что он извиняется и что мы уже померились, время прошло много очень и вот стали снится такие сны, вязь и общение разорвали из за него он так решил.то что у него не было серьезных отношений до сих пор знаю точно. я Мария 05.09.1992 Руслан 24.03.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Сны снятся потому, что именно он, Руслан, не может Вас до сих пор отпустить и смириться с ситуацией, чувства у него к Вам до сих пор очень сильны.Мне показывают эту ситуацию в таком ракурсе, что общение Ваше возобновится, а вот возобновление отношений возможно лишь тогда, когда он встанет на ноги и будет самодостаточным человеком, не зависящим в материальном плане от родителей, вот тогда он сможет пойти против воли своих близких, сейчас он слишком зависим от них, нужно время для того, чтобы отношения возобновились.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возобновятся
его женят… ему выбрали пару… прискорбно… но факт…
Мария, очень сочувствую. Ваши сны говорят о том, что он помнит о вас, тоскует. Хотел бы встречи, разговора по душам. И извиниться бы тоже хотел, что так вышло. Руны говорят, что чувства у него остались к вам еще, и сам он переживает. Но в реальности возобновления отношениях не просматривается. Он не сможет пойти против матери.
Совет рун для вас: как бы ни было больно сейчас, но нужно перешагнуть эти отношения и жить дальше.
Здравствуйте, Мария!
Да, Ваше общение возобновится в октябре. Дальнейшие перспективы не видны, много препятствий от женщины.
С уважением, Вероника Варно
Шансы на примирение слишком низкие… Я вижу, что есть другая… Причем, она как будто бы с подачи его близких…
Чувства его не угасли, он переживает, но против рода пойти не сможет. Может вернуться, но жениться так и не решится. А вам счастье «украдкой» не подойдет. У мусульманских ребят это уже в крови: терпеть страдания в любви, а жениться на той, которую подберут родители, родственники.
Здравствуйте Мария! Примите, то что произошло. Ваши отношения в прошлом, молодой человек, даже любя Вас, не пойдет против воли родителей. Это больно, печально, но жизнь продолжается. Настраивайтесь на будущее и не живите прошлым.
Здравствуйте, Мария! Руслан о Вас думает и тоскует, но ничего не изменится увы, ему уже выбрали невесту и он женится! Против родных, он не пойдёт! Вам необходимо, простить и отпустить и как бы тяжело не было, жить дальше! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Вместе не будете уже, очень сложные карты, сожалею, держитесь и не унывайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!.. Примиритесь  этом году.Руслан вас не забудет и не отпустит.
у меня выпали диски, что надо собрать волю в кулак и отпустить… к сожалению, я бы говорила о том, что его родители настолько против насколько велика его любовь и уважение к родителям. а он против них не пошел и не пойдет, даже обманом. сны снятся и вам и маме от того, что думаете и слезы льете, переживаете, от этого в сознании картинки того, о чем мечтаете. и вот еще что выпало — вы танцами или музыкой занимаетесь? что-то такое творческое. вот вам надо этим сейчас заняться вплотную — у вас прямо попрет это в 2015!!!

Добрый вечер, Мария. Ваши сны свидетельство того, что Руслан до сих пор думает о Вас и хотел бы возобновления отношений, но всю жизнь слушая родителей он не в состоянии пойти против их воли. Он действительно сейчас один и несчастен как и Вы, но решимости что-то изменить в нем к сожалению очень мало. В будущем, уже выйдя замуж, Вы будете знать и о его судьбе, которая сложится не так удачно как у Вас. По воле родителей он женится, но будет не счастлив в этой семье.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В будущем судьба еще сведет ваши пути, но в итоге вы все равно семьей не станете с ним.
Здравствуйте, Мария!
Карты говорят, что отношения возобновятся, но это будет стоить больших усилий для вас обоих. Я плохо знаю особенности Вашей культуры, но скорее всего, решение Вы найдёте!

Всего Вам доброго!
Примирение будет до декабря. у него к вам чувства и он вас не забудет))