Сон про машину и нож - вопрос №1166540

Здравствуйте, приснилось в 8 лунный день, что я еду в машине, на заднем сидении слева, вытянув ноги вперед, потому что под ногами у меня болтается большой острый нож острием вверх, то есть к моим ногам.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вам приснился сон — сигнал, Вы едете в машине  ( движетесь к намеченной цели), сидите на заднем сиденье ( сейчас для активного продвижения к цели сделать особо ничего не можете, от Вас ничего не зависит), острый нож в ногах, направленный на Вас (тот факт, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию вызывает в вас сильное беспокойство и тревогу, боитесь, что все может выйти из под контроля.)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо быть осторожно с поездкой… Иногда вам не надо пойти туда куда вам хочется сон об этом
в вашей личности есть какая-то проблема, которая вам мешает жить, остро мешает. то, что вы воспринимаете как опасность, боитесь пораниться… ехать на заднем сиденье машины — вы в своей жизни больше являетесь пассажиром, то есть живете не принимая активных решений, то есть плывете по течению