Уважаемые эксперты ,что ждет в жизни до конца этого года? (беспокоит здоровье и личная жизнь) - вопрос №1166868

Сейчас очень сложный период со здоровьем проблемы и в отношениях с любимым тоже не гладко… все зависло и не вместе и не врозь… не понятно наладится все или это конец… а сейчас мне так нужна поддержка
Устала от всего когда начнется белая полоса в моей жизни?
Нервная система уже не грани…
Меня зовут Наталия 07.07.1981
(его Андрей 20 февраля 1974)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Образование на шее имеет порчевую структуру. Негатив идет из рода отца. Пока не наладится здоровье о личной жизни думать не приходится. Для Высших сил здоровье и жизнь важнее всего и они будут компенсировать финансами и отношениями поддержание Вашего здоровья на приемлемом уровне.
С уважением, Вероника Варно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA