Вопрос о личной жизни на неделю: - вопрос №1167134

Стоит ли встречаться с загаданным человеком в ближайшие пару дней? Как пройдет встреча? Марина 19.06.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я у вас не вижу ни какой загадочной встречи, она либо не состоится или будет очень пустой для вас.
Все у вас будет хорошо!)  счастья и удачи вам!)
Встречаться стоит, и узнавать о МЧ необходимо. Если не будет встреч, то будут одни догадки и сомнения. Ваши мысли и чувства — как скрипка, хорошая, но еще не настроенная. Верьте в лучшее, творите его, успехов Вам!
Здравствуйте! Встречаться стоит....

Но нужно иметь в виду, что Ваше представление о нем сильно отличается от него реального.
Много иллюзий, что создадут трудности для общения, во всяком случае поначалу.
Встреча пройдет нормально, если настроиться на нее соответственно — без предвзятости и чрезмерных ожиданий....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA