любил ли меня в прошлой жизни мой любовник ? его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. - вопрос №1167245

Ответы

Здравствуйте, Наталья! В прошлой жизни Вы и Руслан не были знакомы. Вас любил очень красивый и мужественный мужчина с фигурой викинга по имени Святозар. С уважением, Анна.
Нет. Мимо прошел и не заметил.