Проявить инициативу или отпустить? - вопрос №1167282

Здравствуйте!
Недавно я познакомилась с парнем. Он мне понравился, сильно. Через неделю он мне перезвонил. мы долго болтали, смеялись и к концу разговора договорились, что как только у нас освободится время, обязательно сходим на свидание. Мы оба очень занятые. Плотный график. Через 2 дня он мне позвонил, но я не смогла взять трубку. На следующий день я написала ему, предложила встретиться, но он не смог. Потом он уехал. И мы только 1 раз переписывались. Может это глупо. Но я думала, что когда он вернется, то перезвонит. Но так и не перезвонил. И возможно в глубине души я понимаю, что он уже не хочет встретиться. Тем не менее мысли о нем не дают мне покоя. Чем больше он меня игнорит, тем больше мне хочется понравится ему. Я стараюсь не думать о нем. Но он так мне в память врезался, что просто так уже не вытянишь. Подскажите, стоит ли мне проявить настойчивость и все же встретиться с ним, или стоит смириться с тем, что я ему неинтересна и пожалеть свою гордость? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, милая девушка!
Гордость тут ни причём. Вот то, что вас держит: «Чем больше он меня игнорит, тем больше мне хочется понравится ему.»
Именно поэтому. И ещё. Вы не цените себя и свои чувства. Так с чего вы взяли, что другой человек, будет относится к вам иначе? Так что стоит всё-таки поразмышлять о себе любимой. А потом, — Достоин ли вообще тот парнишка вас, ваших переживаний и дум о нём?
Будьте уверены, что если это ваш человек, то он будет с вами несмотря ни на что, а если он не задержится в вашей жизни, значит, это не ваш случай.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям и навязываться не надо.Что бы у Вас убрались все внутренние сомнения, сделайте перерыв в переписке на 2 недели, потом напишите ему ненавязчиво, спросив. как дела и так далее. вдруг у него что то изменится по отношению к Вам. Если начнет игнорировать или сухо отвечать, то считаю встречаться смысла нет, если буде нормально общаться. то можно намекнуть на встречу и посмотреть на его реакцию. После переписки Вам станет многое и Вы примите окончательное решение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!