Есть у Иделии способности мага? - вопрос №1167561

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

разве таким просмотром такие вещи определяют… тут работа нужна… с ней… одно видно… яблоки хорошие выращивает…
Здравствуйте, диагностировала по фото, информация идет способности есть, но их нужно развивать!
погадать на картах может(как впрочем и любой человек)… может сказать что приворот сделает… да… деньги возьмет… но ничего не сделает… таких способностей нет…
Мне показывают что у женщины в руках карты, приворотами балуется — только не всегда они у неё получаются!