Итог отношений с Денисом (30.01.86)..мое др - вопрос №1167588

(20.04.80)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня!

Что ж Вы такой уничтожающий посыл во Вселенную отправляете?

Итог-это… конец. РезулЬтат-это продолжение!
Это, пожалуйста, на будущее, когда ВАШ мужчина придёт в Вашу жизнЬ!
А с Денисом: история любви, которая запомнится, но которую не стоит делатЬ болезненной на заключительном этапе, чтоб памятЬ была позитивной и вкусной.
Ибо долгого совместного, увы, не получится. Не в Вас дело и не в нём, что семЬи не получится — вы просто слишком разные, по-разному, о разном, в разное, для разного...
В этом случае стоит и любитЬ легко, не углубляяясЬ, и расстатЬся друзЬями!

Любления Вам истинного и пустЬ оно ско-оро;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Анна.У вас яркий интересный роман.Но при этом егго развития не видно.Скорее всего, один себе много нафантазировал.Тут и заводит сильно, и греет сильно, но конфликты и непредсказуемость также сильны.Поэтому итог отношений это разрыв, как я вижу.Трудно постоянно жить на вулкане.Один из партнеров будет сильно уставать.