Добрый день! Скажите пожалуйста, разведется ли этот человек со своей женой и будет ли общаться с ребенком? Как сложится его карьера? Виктор (16.06.1988) - вопрос №1167855

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Развода так просто не получится.Придется приложить усилия.Много проблем и очень  жестких разговоров и выяснений отношений будет.
С ребенком будет общаться очень часто и с трепетом ждать этих встреч.
В плане карьеры надо будет постараться проявить нужную стратегию в планах продвижения.Тоже не так просто все.
Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали