Здравствуйте, я Валеру очень люблю, но мне кажется я его потеряла навсегда мне очень грустно.21.12.1985? что мне делать?или он появиться в моей жизни 06.09.1984? - вопрос №1167964

Лучший ответ по мнению автора

знаю хотите услышать что все будет хорошо… но увы так не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Даша! У Вас с Валерием возобновятся отношения! Валерий сам Вам предложит встретиться!