Был куплен товар(Овощесушилка). Пользовались(для проверки) один раз, решили просушить мяту. Не устроила мощность сушилки,т.к. мята сушилась около 10-11 часов. Боялись ставить на долгое время таймер, п - вопрос №1168172

Ответы

Прочтите руководство… там примерное время сушки должно быть указано… если существенно отличается и у Вас в надлежащем виде упаковка и оборудование то возможен возврат товара!