Москва

Как раскрутиться на ставках на сайте Dota 2 Lounge(ставки вещи Dota2)? http://dota2lounge.com Интересуют действующие методики прогнозов, желательно опытного прогнозера. - вопрос №1168324

Как и сколько ставить, на какой коэффициент, что бы риск был минимальным и это приносило доход.

Ответы

Только аналитический склад ума позволит Вам в ручном режиме внимательно разобраться в ситуации. Если вы интересуетесь конкретным видом спорта то вам подойдет ручной режим подсчета всех за и всех против для анализа в прогнозировании. Но 21 век это век скорости а для моментальных расчетов и очень быстрого без потери качества анализа собирайте в совокупность ряда аналитических сервисов — благо они пока бесплатны и в совокупности сложив показатели можно быстро принять верное решение. Я использую такие сервисы несколько лет несколько лет но Дота в них пока не рассмотрена поэтому чисто для доты только ручной внимательный аналитический расчет. Успехов Вам.