Дети - вопрос №116861

Добрый день. Подскажите пожалуйста будут ли у нас здоровые дети?.. Если будут как скоро? Сергей 27.11.1985 и Екатерина 21.02.1987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беременность будет в ближайшее время. В течение 1-2 месяцев ждите иземенений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь пожалуйста, ваше желание скоро осуществится

Дети будут, хотя точные сроки сказать трудно.

Двое.

у вас двое детей.

в 2012 году-беременность

У Вас будет двое детей, один будет похож на маму, а второй на папу. Дети будут здоровые. Удачи Вам и счастья!)