Добрый день уважаемые эксперты! Люблю сильно человека, но есть подозрение что изменяет, была ли физическая измена с другой женщиной, с одной или больше? Я Татьяна 17.05.1977 он Владимир - вопрос №1168925

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия вижу что у вас по этому поводу депрессия большая, хотя говорить об его измене рано и ненужно, вы только накручиваете себя, и создаете негативную энергию в отношениях, которая толкает на эти самые измены в будущем, успокойтесь приведите себя в порядок и свои мысли тоже.У вас сейчас в отношениях наметился переход в отношениях, но новую ступеньку, и от вас зависит хотите ли вы это продолжать и впадете депрессию создав негатив вокруг отношений.Все еще можно исправить и даже сделать откат в отношениях начав с чистого листа.
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… были… разовые встречи…
Не увидела измен
Здравствуйте, мужчина старше намного и мудро может общаться с несколькими одновременно, с вами есть притяжение, как молодой особе, а к другой, как к опытной, так заложено у мужчин природой.