Вопрос о личной жизни на месяц: Аделя, рожден(а) 22.12.1993 из Казань,Россия; Руслан, рожден(а) 13.03.1992 - вопрос №1169379

Какие перспективы у меня с этим молодым человеком? будет ли он проявлять инициативу? стоит его принимать или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ничего серьёзного к сожалению
Будущего с ним нет, а принимать или нет это ваше решение… хотите слез и страданий когда он уйдет не прощаясь-то смело в бой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.