Вопрос о личной жизни на неделю: Наталья - вопрос №1169385

Збудется ли мое желание завтра, после обеда? если да то как мне себья вести? если нет то почему? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Карта выпала положительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знать бы еще что это за желание)) многим было бы легче Вам помочь)
Вообще, вы по жизни везунчик от рождения, желания должны исполняться. Но, если это истинные желания. Слишком не нужно цепляться за желаемое, чтобы самой не сглазить. То, что нужно — придет к вам.
на вопрос выпала карта помех и разрушение надежд…