Здравствуйте. Что ждет меня на работе, какие перспективы? стоит ли мне сейчас выходить из отпуска по уходу за ребенком или нет пока?Екатерина 08.01.1980 рождена в г.Константиновка Донецкая обл. УССР - вопрос №1169632

работаю на железной дороге

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Да, сложный у Вас выбор. И та и та ситуация имеет свои минусы. Однако, по тому как выпадают карты — я бы пока советовал не выходить. Будут трудности, но потом судьба поможет. Может условия изменятся или место другое появится.

Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный выбор у вас- оставаться в отпуске, могут на ваше место взять другого(вас переведут на другой участок) если выйдете -попадаете под сокращение. Карта советует пока не выходить, всё таки лучше другой участок, чем лишиться работы.
Оставайтесь еще в отпуске, не стоит выходить еще. Сложности появятся.