как правильно настроить домен в webnames.ru для того чтобы привязать его к сервису cpa-shop.ru и пройти проверку владения сайта на admitad.com - вопрос №1169909

Ответы

на webnames.ru домен нужно купить. а настраивать надо DNS и свой сайт

что бы пройти проверку на admitad.com, надо быть владельцем и домена и сайта

если Вы уже владелец и домена и сайта, но просто не можете справиться с настройкой — общайтесь в чат ко мне, помогу. но это платно