Здравствуйте, мы расстались, но хотелось бы узнать какие чувства испытывает Виктор 12.04.1959 к Светлане 26.01.1972 и насколько серьезны были планы на будущее - вопрос №1170183

500 p
Это его страхи или какое то воздействие. Стоит ли мне надеяться на примирение или нам не суждено быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Планов не было ( мужчины не оченЬ-то планируют… личную жизнЬ -это не из стезя).
Было оченЬ хорошо… Свежий ветерок и солнышко внесли Вы в его жизнЬ своим появлением..
Но… и рад бы в Рай, да грехи не пускают...
Много на Викторе несвобод. Хотя мужчина силЬный и энергичный.
В данный момент «встал на ручник» — в ошеломлении… думает и усталостЬ осенняя накрыла.
Путей решения, безболезненного для всех, кто внутри Темы любви, не видит..
Мужчина сформировавшийся, со своими привычками и устоями.
Блюз-бриз ему был по сердцу, а когда страстЬ-шторм… да, несколько испугало.
К кардиналЬным изменениям в своей жизни готов не был.
Готов отказатЬся от Вас, увы. Но не по причине нелюбви.
Воздействия не наблюдается. Во всяком случае без фото.

Думает… думает… думает… обо всём… о жизни...
Примирение возможно, но едва ли оно приведёт к тому резулЬтату, что Вам бы хотелосЬ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, чувствами Виктора завладела женщина которая спонтанно появилась, также спонтанно и уйдёт. Будущее у вас начнётся с ним в следующем году, он сам прийдет раскаиваться перед вами. Всех вам благ!
Здравствуйте! Виктор не постоянный человек и по всей видимости еще не определился какие отношения он хочет. Насчет вернется ли? Да, вероятность достаточно большая что будет пытаться восстановить отношения, но здесь совет — подумайте нужно ли это Вам… У Вас Светлана будет более достойный вариант.
Здравствуйте! На Виктора оказывает влияние женщина, очень властная и с жестким характером. Он показан зависящим от нее, связанный проблемами, привычками, обязательствами.На душе у него другая, наверное Вы. Сейчас чувства- смесь тоски и усталости, сердцем еще Вас не отпустил. Примирение возможно и скорее всего встретитесь, поговорите и подумаете о будущем.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, разрыв не окончательный, совместимость-высокая, мужчина временно испугался продолжения отношений, нет никакого воздействия, возможно, что есть обязательства перед женщиной из прошлого.
Здравствуйте, Светлана!

Да, Виктор связан обязательствами с другой женщиной, но не это причина вашего разрыва. Виктор мужчина с сильным характером, оказать на него влияние практически невозможно. Решения принимает только он сам. Я бы не советовал вам питать надежды. Примирение возможно, но итог один: разные дороги.

Всех Благ!
В целом видно охлаждение чувств со стороны мужчины, но разлад у вас временный, обстоятельства сложатся у вас таким образом, что вы сойдетесь опять, но с обидами… Вам нужно быть чуть мудрее, сглаживать конфликты, так как у него характер особенный… Перспектива пока слабая, так как вы с ним смотрите в разные стороны, но спасти отношения еще можно. Вопрос стоит, сможете ли удержать, повторюсь, всё зависит от вас…
Здравствуйте, Светлана!.. Вижу, помиритесь в течение месяца.Виктор вас очень любит, вы для него самая нежная и желанная.Он вам по судьбе.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, в вашей паре есть страсть и взаимный интерес.

Однако, при ближайшем рассмотрении не все так просто. Мужчина достаточно практичный, не все его мысли о высоком и светлом. Много хлопот и текущих проблем, которые ему нужно решить. Может так получиться, что какие-то проблемы он захочет решить за ваш счет.

В потенциале идут взаимные обиды между вами и отчуждение.

Чтобы сберечь нервы, не ставьте большую планку в отношениях с ним и ничего не требуйте. Помириться реально, но далеких перспектив лучше не строить.

С уважением, Наталья Викторовна
Доброе утро. Воздействия на него никакого нет, вы верно чувствуете, что он боится. Он действительно внутри через подавление и силу пытается не думать о вас, пытается вас избегать. Боится идти на сближение, боится привязываться к вам. Изнутри сам не понимает что к вам испытывает, что вы для него значите. Но, тем не менее, в будущем показывают ваше примирение и восстановление связи.
испугался. ему бы что попроще, да поспокойнее. в выборе отношения или своя тихая жизнь выбрал второе, хотя и вас любит, но привык уже к одиночеству и своему образу жизни. помириться можете, если будете очень аккуратно с ним обращаться и общаться, не давя :)
продолжени отношений будет разрыв не окончательный. у вас есть ещё линия судьбы вместе. У него есть к вам чувства но он чего то испугался и взл «Паузу»