Вопрос о личной жизни на три месяца: Ольга , рожден(а) 09.03.1993 из Город Тула - вопрос №1170299

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как скоро в моей жизни появятся отношения?(отношения, а не брак) Знакома ли я с ним? ( если можно опишите примерно возраст, внешность, может видно как его зовут и т.д)

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет светловолосый парень… худой
Отношения близко уже в этом году.
раньше было один парень но ушел к брюнетке .
с светловолосым парнем у вас отношении встречи будет .
Вы требуете от мужчин искренности но не все искренний боль было от разлуки
С Светловолосым парнем у вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. В вашей жизни в ближайшее время будет двое мужчин с которыми будут недолгие встречи. Через 5-6 месяцев будет третий мужчина, вы пока его не знаете, светловолосый, высокий и худой. С ним будут длительные отношения, относительно брака я пока его не вижу.
Эта консультация платная, требует особого напряжения.500 руб
Здравствуйте, Ольга! Встреча просматривается ближе к Новому году. Молодой человек по имени Александр. Высокий, может носить очки. Встреча произойдет через общего знакомого, но будет практически случайной. Много времени будете проводить вместе: кино, прогулки, кафе. Сначала Вам будет с ним скучновато, но потом Вы поймете, что он очень интересный человек, занимательный собеседник. Просто немного стеснителен.            С уважением, Руслан.
Доброй ночи! Мужчину  показывают с русыми волосами, короткая стрижка, брутальный парень, накачанный, спортивный, скорее всего целенаправленно занимается, имя не назову, но произносится оно коротко, т.е. не много букв в имени, я бы сказала, что Вы с ним уже знакомы или познакомитесь в ближайшее время.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
 Через 7 месяцев  вы познакомитесь с парнем которому будет 25 лет. У него голубые глаза и длинные  относительно волосы. Имя его на Д, скорее всего Дмитрий.
 Если смотреть по длительности отношений  то до 7 месяцев. А там  от вас  зависит, как  быстро он вам надоест.
Всех благ)
Здравствуйте.
Ещё не знакомы. Будет не один мужчина, который будет добиваться, но замуж один раз выйдете и союз один будет.
Всех благ.
Здравствуйте, Ольга, по вопросу проблем особых в личной жизни я не увидела. Кроме того, что Вы очень тщательно, даже придирчиво отбираете себе кавалеров  хотя и Вы и говорите о партнёре для флирта, — у Вас всё же возможны и отношения партнёрские, переведите свою придирчивость к партнёру в русло построения чистых, надёжных и заботливых отношений, тогда у Вас появится не только возможность завязать отношения (хотя напомню проблемы завязать отношения я не увидела), но и построить партнёрские. Ну а вопросы типа когда смотрятся по натальной карте. Всего Вам доброго.
Рядом с вами есть любящий мужчина, но отношения у вас будут с другим, ближе к январю новое знакомство которое и приведёт к отношениям
Доброе утро. Его вы уже знаете, сейчас с ним конфликт идет, тяжелая ситуация. У вас внутри обида дикая. Но в будущем помиритесь.
Здравствуйте! Среди Ваших знакомых есть парень, симпатизирующий Вам.  Но, новое знакомство Вас ждет  накануне Нового года. Высокий темноволосый парень, общительный, контактный, спортивный. Общение принесет много позитивных эмоций и может мложиться так, что будет очень длительным.

удачи Вам!
Здравствуйте с будущем мужем пока не знакомы, вижу высокого мужчину, светло-русые волосы, голубые глаза, именно с ним вас ждет счастье в жизни, вместе вы добьетесь много у вас будет все о чем вы мечтаете, а главное семья, отношения будут построены на взаимопонимании и доверии, у вас очень светлое будущее! Всего вам хорошего, немного терпения и вы будете счастливы!
Здравствуйте.Знакомы уже, старше за вас, темноволосый.С ним у вас идут прочные, стабильные отношения.
появятся тогда, когда захотите этого сами :) мысли материальны и стоит только правильно и грамотно сделать свой заказ во вселенную — он придет, когда вы будете готовы :) пишите в личку — расскажу как этот заказ сделать
Здравствуйте, Ольга! Очень определённо видно появление в вашей жизни отношений, правда, надо немного подождать. Это произойдет летом следующего года (июнь-июль). Мужчина будет старше вас на 2 года и вы с ним уже знакомы (года 4-5), темный шатен. Счастья и удачи!
В течение 3-х месяцев новых отношений не увидела, так что вам надо сохранить старые, вы знакомы с ним, только у вас какая-то нестабильность идет, обыденность. А вот в течение еще следующих трех месяцев (через полгода) у вас будут легкие романтические отношения. Будете стоять перед выбором.

Отношения с мужчиной в этом году, которые перейдут в официальный брак. Судьба сведет Вас с Вашим мужчиной ближе к концу этого года. До этого будет еще несколько знакомств, но особой роли в Вашей жизни они не сыграют. У Вас по судьбе позднее замужество, зато брак до конца жизни.Темноволосый, старше вас на 4-5 лет, работа связана с новыми технологиями.Не всё будет просто,  но в итоге всё получится. Отношения будут  не простые до конца этого года. но начиная с  января 2015года личная жизнь у Вас изменится к лучшему, Вы уже точно   будете знать дальнейшие развития своей личной жизни, что принесёт Вам спокойствие и умиротворенность. Вы будете счастливы, нужно немного подождать, ждать уже не долго. Главное уберите свои страхи и сомнения, и у Вас откроется   дорога к счастливой личной жизни.

Счастья Вам!