Хотелось бы узнать что за беда у меня с девушками! Точнее когда она та самая появится в моей жизни? 10.03.1994 Иван - вопрос №1171344

2 ответа

Ответы

Иван, в силу молодости вам свойственно распыляться, вы быстро переключаете внимание с одной понравившейся девушки на другую. Беды с девушками у вас нет, какой-то отдельной от вас скажем так, то есть причина в вас.
Вы не умеете отдаваться течению жизни, склонны бороться со всеми обстоятельствами, которые кажутся вам неблагоприятными. Но сейчас не тот период, просто небольшой застой, время на «подумать».
В этом году вижу флирт, знакомства, но ничего существенного. В следующем у вас просматривается море возможностей встретить ту самую. 2015 для вас важный год :)
Иван, беды то никакой нет.
Полное отсутствие девушек это не беда.
А вот обет данный вами в прошлой  жизни есть

Натали