почему у меня настал такой трудный периуд в жизни не могу выйти из него - вопрос №1171502

Ответы

вас сглазили читаете мантра или церковь поможет и чиатете заговор от сглаза… у вас еще голова болел если не ошибаюсь вы блондинка
ну трудные периоды… они у всех бывают… и даются нам по делам нашим… допустим вам нужно было по судьбе что-то сделать… отработать… а вы… ну просто пошли другой дорогой… так вот принято считать что нас «останавливают»" проблемами… заставляя пройти тот путь… вот и разберитесь в себе… что не так… ну и дам совет… ВАМ лично отвечают люди на вопрос бесплатно… дают советы… и весьма неплохие… не стоит минусовать за добрый совет…
СПАСИБО за оценку ответа… совета… дай Вам  БОГ всего самого хорошего в жизни…

Милочка… вас никто не просит ставить плюсы… но и минус лепить за добрые советы… это не мудро..
Так же добавлю что жаде ясновидящие должны видеть человека… а вы пока фантом… без опознавательных знаков…