Здравствуйте,эксперты.Помогите разобраться:прыщики у мужчины на языке,есть подозрения,что передались через поцелуй.у жены тоже они проявились на... - вопрос №1171587

языке.Симптомы больного«I toljko na konchike I po krajam kak budto mankoj usipano/ Ja proboval etot prishik potrogatj palochkoj dlja chistki zubov.Okazalosj kak pripodimaetsa on kak budto ploskij i prodolgovatij»что это может быть? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Стоит обратиться к дерматологу
похоже на типун… много болтает  или а так же на молочницу… инфекция грязи..
изображение из вопросаа что бы успокоился… пусть анонимно обратиться к венерологу…
Здравствуйте, возможно вирус папилломы человека, через контакт с чужой слюной передалось это заболевание, придется обследоваться и сдать анализы.