я очень давно сделала приворот и теперь моя жизнь похожа на кошмар как мне избавиться я родилась 22 августа 1987 в городе кузнецке - вопрос №1171667

Ответы

Чистить вас нужно и работать с вами,  вам самой тоже  для этого придётся приложить усилия. Сделав приворот вы перекрыли себе жизнь и другие сферы.
снимать нужно… чистить привороженного и вас… вас должны были предупредить о последствиях приворота…
действительно, набежало нечисти на этот приворот,
работы недели на 3 не меньше