Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Elena Kurbatova, рожден(а) 07.06.1987 9:30 из Волжский,Россия - вопрос №1172362

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! меня зовут Елена, мне 27 лет (07.06.1987г.р.).Хотела бы узнать будут ли изменения в личной жизни до конца 2014г.? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не знаю изменения это или нет) Потому что не смотрела вашу ситуацию в настоящее время. Но на период до конца года вижу рядом с вами мужчину, он словно бы из прошлого, между вами накопились какие-то обиды, груз. Видимо вы давно знакомы.
Сложные отношения. Странные, непонятно к чему ведущие.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена