здравствуйте!учуся в ВА РВСН в Москве уже на втором курсе.на 1 курсе была выполнена опервция на правостор. орхит яичка резекция ямчка слева еще варикоцеле! постоянно болит яичко справа где была - вопрос №1172368

операция и вся мошонка в целом! уак мне можнокомиссоваться? иначе после физ нагрузок боли адские
1 ответ

Ответы

Как вы проходили мед.комиссию в училище с вашей патологией? Вас должны были прооперировать до поступления. Просите направление на ввк. Пойдете служить на 1 год в войска

Анастасия