Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения у моего мужчины и этой девушки? Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет со мной или с ней? - вопрос №1172397

Какие чувства отношения у Андрея 20 февраля 1974 и Наталии 7.07.1981 Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет с ней или со мной? Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить? Знаком с ней давно! Я Оксана 15 мая 1976 Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
правда -она порой горькая… и мало съедобная… он с вами не будет… если вас интересуют отношения чужие -с кем -то то в этом чужом белье копаться нужно при детальной диагностике
Вероятность того, что они будут жить вместе большая, а вот ребенка не предвидится.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,

то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали