Вопрос о личной жизни на неделю: KISSICOOL_25, рожден(а) 25.03.1993, 16:25 из Украина - вопрос №1172489

Добрый вечер! Сейчас у меня немного тяжелая ситуация. Встречаюсь с парнем 6 лет. В последнее время постоянно ссоримся и мне уже крышу от этого сносит. Я его люблю, но не знаю стоит ли продолжать эти отношения? Буду ли я с ним счастлива? Анастасия 25.03.1993. Олег 20.05.1989 Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы сказала, что у Вас не огромная к нему любовь, а уже привязанность, и Вы не уверены, что это Ваш человек. Он немного эгоистичен в своих чувствах, это напрягает Вас. Но при все при этом пара вы хорошая, и быть вместе счастливыми быть можете еще долгое время! Просто кризис сейчас, это пройдет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Так ведь у него другая есть, зачем продолжать отношения с предателем?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично